Попутчики Нефтекумск - Пятигорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 206 км
Стоимость
~ 538 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 538 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
920 ₽
ваз 21074
Нефтекумск
09:00
ул. Дзержинского, 23-24, Нефтекумск, Ставропольский край, Россия
3 ч 20 м
Минеральные Воды
12:20
Дом культуры авиаработников, Минеральные Воды
24.06.2022
620 ₽
ваз priora
Нефтекумск
11:30
Автовокзал г. Нефтекумск, Нефтекумск
3 ч 10 м
Пятигорск
14:40
Автовокзал Пятигорск КАМ, Пятигорск
24.06.2022
620 ₽
renault logan ii
Нефтекумск
12:30
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия
3 ч 20 м
Пятигорск
15:50
ул. Юлиуса Фучика, 8, Пятигорск, Ставропольский край, Россия
24.06.2022
440 ₽
nissan almera
Ачикулак
13:50
Ачикулак, Ставропольский край, Россия, 356890
2 ч 40 м
Минеральные Воды
16:30
Международный Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю.Лермонтова
24.06.2022
560 ₽
ваз калина-2
Нефтекумск
17:20
ул. Комарова, Нефтекумск, Ставропольский край, Россия
3 ч 40 м
Пятигорск
21:00
Школьная ул., 162, Пятигорск, Ставропольский край, Россия
25.06.2022
440 ₽
kia cerato
Ачикулак
07:00
Ачикулак, Ставропольский край, Россия
3 ч
Минеральные Воды
10:00
Автовокзал «Кавминводыавто» г. Минеральные воды, Минеральные Воды
Оптимальный выбор
26.06.2022
270 ₽
Нефтекумск
14:00
Нефтекумск, Ставропольский край
3 ч 30 м
Пятигорск
17:30
СКФУ, Пятигорск
26.06.2022
440 ₽
Ачикулак
15:10
Ачикулак, Ставропольский край, Россия
2 ч 30 м
Загорский
17:40
ул. Мира, 2, Загорский, Ставропольский край, Россия, 357200
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения