Попутчики Нефтекумск - Минеральные Воды

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 246 км
Стоимость
~ 680 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 680 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.05.2024
700 ₽
Нефтекумск
15:00
Нефтекумск, Нефтекумск
3 ч 10 м
Пятигорск
18:10
ул. Бунимовича, 34, Пятигорск
20.05.2024
770 ₽
datsun on do
Нефтекумск
08:00
Нефтекумск, Ставропольский край
4 ч 50 м
Пятигорск
12:50
ЖД Вокзал Пятигорска, Пятигорск
Оптимальный выбор
23.05.2024
580 ₽
kia rio
Нефтекумск
09:30
Нефтекумск, Ставропольский край
2 ч 50 м
Минеральные Воды
12:20
Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю.Лермонтова, ул. Аэропорт, Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия
Оптимальный выбор
23.05.2024
580 ₽
hyundai santa fe
Нефтекумск
10:00
Нефтекумск, Ставропольский край
4 ч 40 м
Минеральные Воды
14:40
Международный Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю.Лермонтова, Минеральные Воды
02.06.2024
770 ₽
lada kalina cross
Нефтекумск
08:00
Нефтекумск, Ставропольский край
3 ч 10 м
Ессентуки
11:10
Ессентуки
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения