Попутчики Ставрополь - Анапа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 552 км
Стоимость
~ 1202 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 1202 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
1050 ₽
Ставрополь
19:50
пр-т Кулакова, Ставрополь, Ставропольский край
8 ч 40 м
Анапа
04:30
Анапское ш., Анапа, Краснодарский край
09.02.2023
1050 ₽
Ставрополь
20:00
Автовокзал, Ставрополь
9 ч 20 м
Анапа
05:20
Анапское ш., Анапа, Краснодарский край
10.02.2023
1820 ₽
toyota camry
Невинномысск
00:00
Россия, Р-217 Кавказ
12 ч 10 м
Анапа
12:10
ул. Крымская, 161, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353440
10.02.2023
1050 ₽
ford focus
Ставрополь
11:00
Ставрополь, Ставрополь
7 ч 40 м
Анапа
18:40
Анапа, Анапа
10.02.2023
1330 ₽
hyundai solaris
Ставрополь
12:40
ул. Дзержинского, 137, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355035
8 ч 10 м
Анапа
20:50
Анапа
10.02.2023
1050 ₽
Невинномысск
13:30
Эльдорадо, Невинномысск
8 ч 30 м
Анапа
22:00
Анапское ш., 14, Анапа
10.02.2023
1820 ₽
toyota camry
Невинномысск
21:40
Россия, Р-217 Кавказ
12 ч 10 м
Анапа
09:50
ул. Крымская, 161, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353440
Оптимальный выбор
11.02.2023
870 ₽
toyota land cruiser 200
Ставрополь
12:10
Автовокзал, Ставрополь
8 ч
Анапа
20:10
ул. Чехова, 60, Анапа, Краснодарский край, Россия
11.02.2023
990 ₽
kia k5
Ставрополь
12:20
ул. Доваторцев, 7, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355029
8 ч 20 м
Анапа
20:40
Красная площадь
11.02.2023
990 ₽
toyota fortuner
Ставрополь
12:30
Автостанция № 2
7 ч 50 м
Анапа
20:20
Анапское ш., Анапа, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения