Попутчики Старая Русса - Великий Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 100 км
Стоимость
~ 251 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 251 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
260 ₽
lada vesta
Старая Русса
10:30
Кондратовский дом спорта, Крестецкая ул., 1а, Кондратово, Новгородская обл., Россия
1 ч 40 м
Великий Новгород
12:10
Большая Санкт-Петербургская ул., 88, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия, 173008
07.08.2022
260 ₽
volkswagen tiguan
Старая Русса
14:00
Старая Русса, Новгородская обл., Россия
1 ч 30 м
Великий Новгород
15:30
Октябрьская ул., 7, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
07.08.2022
270 ₽
Старая Русса
14:50
Старая Русса, Новгородская обл.
1 ч 30 м
Великий Новгород
16:20
Предтеченская ул., Великий Новгород, Новгородская обл., Россия, 173007
Оптимальный выбор
07.08.2022
200 ₽
Старая Русса
18:40
наб. Глебова, Старая Русса, Новгородская обл.
1 ч 30 м
Великий Новгород
20:10
Псковская ул., 13, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
08.08.2022
260 ₽
Большая Козона
05:50
Мира ул., 13, Большая Козона, Новгородская обл., Россия
1 ч 40 м
Великий Новгород
07:30
пр. Александра Корсунова, 28 корпус 1, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
08.08.2022
260 ₽
ford mondeo
Старая Русса
07:30
Усадьба средневекового Рушанина
1 ч 40 м
Великий Новгород
09:10
Большая Санкт-Петербургская ул., 75, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения