Попутчики Сосенский - Калуга

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 76 км
Стоимость
~ 216 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 216 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
06.08.2022
210 ₽
volkswagen polo
Козельск
15:30
ул. Большая Советская, 53а, Козельск, Калужская обл., Россия
1 ч 10 м
Калуга
16:40
улица Степана Разина, 40, Калуга
06.08.2022
230 ₽
Сосенский
17:10
Сосенский, Калужская обл., Россия
1 ч 30 м
Калуга
18:40
ТРК Калуга XXI Век
Оптимальный выбор
08.08.2022
210 ₽
renault logan ii
Козельск
08:00
ул. Большая Советская, 76, Козельск, Калужская обл., Россия
1 ч 10 м
Калуга
09:10
ул. Кирова, 1, Калуга, Калужская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения