Попутчики Магнитогорск - Сибай

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 93 км
Стоимость
~ 262 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 24 поездок, со стоимостью от 262 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
230 ₽
Магнитогорск
07:50
ул. Чкалова, 60, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455010
1 ч 20 м
Сибай
09:10
Восточное ш., 1, Сибай, Респ. Башкортостан, Россия, 453832
07.08.2022
260 ₽
honda shuttle
Магнитогорск
09:00
Художественная школа, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
1 ч 20 м
Сибай
10:20
Индустриальное ш., 2, Сибай, Респ. Башкортостан, Россия
07.08.2022
260 ₽
mitsubishi asx
Магнитогорск
12:00
Домовой, Магнитогорск
1 ч 20 м
Сибай
13:20
Атмосфера, Сибай
Оптимальный выбор
07.08.2022
210 ₽
Челябинская область
12:50
Р361, Челябинская обл., Россия, 457401
1 ч 10 м
Сибай
14:00
АГЗС Пропан-Бутан
07.08.2022
380 ₽
Магнитогорск
15:00
Гостиный двор, Магнитогорск
1 ч 20 м
Сибай
16:20
ул. Ленина, 15, Сибай, Респ. Башкортостан, Россия, 453839
07.08.2022
260 ₽
Магнитогорск
16:10
пр. Ленина, 115, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455045
1 ч 20 м
Сибай
17:30
Мегаполис, Сибай
07.08.2022
260 ₽
Магнитогорск
17:20
Арена Металлург, Магнитогорск
1 ч 20 м
Сибай
18:40
Центральная площадь, Сибай
07.08.2022
230 ₽
mitsubishi outlander
Агаповка
17:50
Р361, Челябинская обл., Россия, 457401
1 ч 20 м
Сибай
19:10
Россия, Республика Башкортостан, 80К-012
07.08.2022
260 ₽
Магнитогорск
19:00
Цирк, ул. Грязнова, д. 55, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455044
1 ч 30 м
Сибай
20:30
проспект Горняков, Сибай
07.08.2022
270 ₽
Магнитогорск
20:20
Дворец культуры
1 ч 30 м
Сибай
21:50
Сибайский институт Башкирского государственного университета, Сибай
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения