Попутчики Шуя - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 346 км
Стоимость
~ 744 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 40 поездок, со стоимостью от 744 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
740 ₽
lada vesta
Родники
05:30
Р80, Родники, Ивановская обл., Россия, 155251
4 ч 50 м
Нижний Новгород
10:20
ул. Бетанкура, д.1, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603086
25.06.2022
620 ₽
toyota camry
Иваново
06:00
Троллейбусное депо (Хлебокомбинат)
4 ч 10 м
Нижний Новгород
10:10
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
25.06.2022
620 ₽
renault logan
Иваново
10:00
ул. Смирнова, 89, Иваново
4 ч 20 м
Нижний Новгород
14:20
ул. Совнаркомовская, 32, Нижний Новгород
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
kia cerato
Иваново
11:50
площадь Победы, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153000
4 ч
Нижний Новгород
15:50
Сормовские зори, Нижний Новгород
25.06.2022
680 ₽
volkswagen tiguan
Иваново
13:00
Кохомское ш., Иваново, Ивановская обл., Россия
4 ч 10 м
Нижний Новгород
17:10
Нижний Новгород
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
hyundai ix35
Иваново
14:00
ул. Жарова, 33, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153003
4 ч 50 м
Нижний Новгород
18:50
ул. Родионова, 187в, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Иваново
14:10
пл. Революции, 7, Иваново, Ивановская обл., 153000
4 ч 20 м
Нижний Новгород
18:30
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
25.06.2022
1920 ₽
toyota camry
Иваново
14:30
ул. Батурина, 11, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153002
19 ч 10 м
Нижний Новгород
09:40
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Иваново
14:50
ул. Жарова, 33, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153003
4 ч 20 м
Лесная Поляна
19:10
E22, Лесная Поляна, Нижегородская обл., Россия, 603901
25.06.2022
620 ₽
Ивановская область
14:50
М7, Ивановская обл., Россия, 155120
4 ч 10 м
Нижний Новгород
19:00
Кремль, 9, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603005
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге