Попутчики Нижний Новгород - Шуя

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 243 км
Стоимость
~ 608 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 31 поездок, со стоимостью от 608 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
mercedes-benz 190 d
Дзержинск
09:20
ул. Клюквина, 14, Дзержинск, Нижегородская обл., Россия, 606010
4 ч 10 м
Иваново
13:30
ул. Батурина, 17, Иваново, Ивановская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
Нижний Новгород
09:20
ул. Героя Советского Союза Ляхова, 107, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603069
4 ч 20 м
Иваново
13:40
ул. Жарова, 33, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153003
25.06.2022
620 ₽
toyota rav4
Нижний Новгород
10:00
пл. Минина и Пожарского, 4Б, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603005
4 ч 40 м
Иваново
14:40
пл. Революции, 7, Иваново, Ивановская обл., 153000
25.06.2022
620 ₽
volkswagen touran
Нижний Новгород
11:10
ул. Героя Советского Союза Ляхова, 107, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603069
4 ч
Иваново
15:10
Кохомское ш., 1д, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153051
25.06.2022
620 ₽
Нижний Новгород
12:00
Автовокзал Щербинки-2
4 ч 50 м
Иваново
16:50
ул. Жарова, 33, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153003
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
renault duster
Нижний Новгород
12:30
Газпромнефть, Нижний Новгород
3 ч 20 м
Палех
15:50
Палех, Ивановская обл., Россия
25.06.2022
740 ₽
Нижний Новгород
13:00
Автовокзал Щербинки-2
4 ч 50 м
Иваново
17:50
ул. Жарова, 33, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153003
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Нижний Новгород
13:40
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
4 ч 40 м
Иваново
18:20
пл. Революции, 7, Иваново, Ивановская обл., 153000
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
kia sorento
Нижний Новгород
14:00
ул. Баренца, 16, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603128
3 ч 20 м
Шуя
17:20
Шуя, Ивановская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
Нижний Новгород
15:00
Московское ш., 248А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4 ч 10 м
Иваново
19:10
Автовокзал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге