Попутчики Санкт-Петербург - Тверь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 558 км
Стоимость
~ 1158 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 69 поездок, со стоимостью от 1158 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
03.07.2022
1270 ₽
toyota avensis
Санкт-Петербург
07:20
Ленинский пр-т., Санкт-Петербург, Россия
5 ч 50 м
Тверь
13:10
просп. Октябрьский, 113, Тверь, Тверская обл., Россия
03.07.2022
1040 ₽
Санкт-Петербург
08:00
Московский вокзал, Невский пр., д. 85, Санкт-Петербург, Россия
6 ч 30 м
Городня
14:30
М-10, Городня, Тверская обл., Россия, 171296
03.07.2022
1210 ₽
Санкт-Петербург
08:00
ул. Восстания, 11, Санкт-Петербург, Россия, 191036
7 ч 40 м
Тверь
15:40
ул. Советская, 31, Тверь, Тверская обл., Россия, 170100
03.07.2022
1380 ₽
suzuki sx4
Янино-1
08:00
Янино 1
8 ч
Тверь
16:00
ул. Советская, 31, Тверь, Тверская обл., Россия, 170100
03.07.2022
1540 ₽
Санкт-Петербург
08:00
Невский пр., 100И, Санкт-Петербург, Россия
6 ч 20 м
Тверь
14:20
Георгиевская ул., 12, Тверь, Тверская обл., Россия, 170027
03.07.2022
1040 ₽
volkswagen touareg
Санкт-Петербург
08:40
Санкт-Петербург
7 ч 40 м
Тверь
16:20
ул. Советская, 31, Тверь, Тверская обл., Россия, 170100
Оптимальный выбор
03.07.2022
980 ₽
Санкт-Петербург
10:20
Площадь Восстания, Санкт-Петербург, Россия
7 ч 50 м
Тверь
18:10
ул. Советская, 31, Тверь, Тверская обл., Россия, 170100
03.07.2022
1040 ₽
opel vectra
Санкт-Петербург
11:00
Дачный пр., 3 корпус 7, Санкт-Петербург, Россия
6 ч
Тверь
17:00
ул. Новая Заря, 13, Тверь, Тверская обл., Россия
03.07.2022
1100 ₽
Санкт-Петербург
11:20
Литейный пр., 56в, Санкт-Петербург, Россия
6 ч 30 м
Тверь
17:50
АЗС, Тверская обл., Россия, 170043
Оптимальный выбор
03.07.2022
980 ₽
Санкт-Петербург
11:40
Центральный район, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Россия
6 ч 10 м
Тверь
17:50
ул. Советская, 60, Тверь, Тверская обл., Россия, 170100
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения