Попутчики Санкт-Петербург - Череповец

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 539 км
Стоимость
~ 1064 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 41 поездок, со стоимостью от 1064 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
03.07.2022
920 ₽
honda jazz
Санкт-Петербург
07:00
Метро Проспект Ветеранов, Санкт-Петербург
7 ч
Малечкино
14:00
Малечкино, Вологодская область
03.07.2022
1100 ₽
Санкт-Петербург
08:00
Санкт-Петербург
7 ч 30 м
Череповец
15:30
ул. Максима Горького, 71, Череповец, Вологодская обл., 162614
03.07.2022
1160 ₽
Санкт-Петербург
10:30
Богатырский пр., Санкт-Петербург, Россия
7 ч 40 м
Череповец
18:10
Первомайская ул., 24, Череповец, Вологодская обл., Россия
Оптимальный выбор
03.07.2022
920 ₽
Санкт-Петербург
13:00
ул. Подвойского, 50к4, Санкт-Петербург, Россия, 193312
7 ч
Малечкино
20:00
Малечкино, Вологодская область
03.07.2022
1040 ₽
volkswagen golf
Санкт-Петербург
15:00
ст. м. улица Дыбенко, Санкт-Петербург, Россия
7 ч
Череповец
22:00
ул. Бабушкина, 12, Череповец, Вологодская обл., Россия
03.07.2022
1160 ₽
mitsubishi outlander xl
Санкт-Петербург
15:00
Ладожская
7 ч 20 м
Череповец
22:20
Автовокзал
03.07.2022
980 ₽
Санкт-Петербург
16:40
Kronstadt, ул. Восстания, 4, Санкт-Петербург, Россия
7 ч 30 м
Череповец
00:10
ул. Сталеваров, 46, Череповец, Вологодская обл., Россия, 162602
03.07.2022
1160 ₽
volkswagen passat
Санкт-Петербург
18:30
Невский пр., 87, Санкт-Петербург, Россия, 191036
7 ч 20 м
Череповец
01:50
ул. Максима Горького, 71, Череповец, Вологодская обл., 162614
03.07.2022
1100 ₽
Санкт-Петербург
19:30
Автовокзал
7 ч 20 м
Череповец
02:50
ул. Максима Горького, 71, Череповец, Вологодская обл., 162614
03.07.2022
1100 ₽
chevrolet cruze
Санкт-Петербург
20:00
Финляндский вокзал
7 ч 30 м
Череповец
03:30
Череповец I
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения