Попутчики Ряжск - Рязань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 120 км
Стоимость
~ 317 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 317 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
15.08.2022
270 ₽
Ряжск
07:10
ул. Энгельса, 17, Ряжск
2 ч
Рязань
09:10
улица Соборная
Оптимальный выбор
15.08.2022
270 ₽
Ряжск
10:20
ТЦ Бакс
2 ч
Рязань
12:20
Рязань 1, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390013
16.08.2022
440 ₽
audi a4
Рязанская область
09:40
Каспий, Рязанская обл., Россия, 391986
2 ч 10 м
Рязань
11:50
ул. Дзержинского, Рязань, Рязанская обл., Россия
16.08.2022
290 ₽
ваз 2111
Ряжск
14:30
Ряжск
1 ч 50 м
Рязань
16:20
SELGROS, Рязань
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения