Попутчики Рязань - Скопин

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 96 км
Стоимость
~ 262 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 262 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
300 ₽
mazda 6
Рязань
09:00
ул. Есенина, 21, Рязань
1 ч 30 м
Гремячка
10:30
P22, Гремячка, Рязанская обл., Россия, 391832
Оптимальный выбор
13.08.2022
230 ₽
Рязань
09:40
пл. Театральная, Рязань, Рязанская обл., Россия
1 ч 30 м
Скопин
11:10
Скопин, Рязанская обл., Россия
13.08.2022
260 ₽
volkswagen polo
Рязань
15:00
Театральная пл., Рязань, Рязанская обл., Россия
1 ч 30 м
Скопин
16:30
Скопин, Рязанская обл.
13.08.2022
260 ₽
ваз 1118
Рязань
17:00
Олимпийский городок, Рязань
1 ч 40 м
Скопин
18:40
Автозаводской микрорайон, Скопин, Рязанская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения