Попутчики Рязань - Сасово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 214 км
Стоимость
~ 655 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 655 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.06.2024
700 ₽
nissan qashqai
Рязань
15:00
улица Бирюзова, Рязань, Россия
3 ч 10 м
Сасово
18:10
Сасово, Рязанская область, Россия
13.06.2024
700 ₽
lada vesta
Рязань
22:00
ул. Интернациональная, 27 корпус 5, Рязань
3 ч
Сасово
01:00
Сасово, Рязанская обл.
14.06.2024
640 ₽
renault logan
Рязань
09:00
Московское ш., 31, Рязань, Рязанская обл., Россия
3 ч
Сасово
12:00
Сасово, Рязанская область, Россия
Оптимальный выбор
19.06.2024
580 ₽
kia cerato
Рязань
13:20
Московское ш., 21, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390043
3 ч 30 м
Сасово
16:50
Сасово, Рязанская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге