Попутчики Рязань - Гусь-Хрустальный

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 163 км
Стоимость
~ 496 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 496 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.05.2024
450 ₽
ваз kalina
Рязань
04:00
Солотчинское ш., д 13, Рязань, Рязанская обл., Россия
2 ч 30 м
Гусь-Хрустальный
06:30
ул. Калинина, 34, Гусь-Хрустальный, Владимирская обл., Россия, 601501
27.05.2024
520 ₽
honda crossroad
Рязань
05:30
Круиз, Рязань
2 ч 20 м
Гусь-Хрустальный
07:50
Мир Фото., Гусь-Хрустальный
29.05.2024
520 ₽
kia rio
Рязань
19:00
Железнодорожный вокзал Рязань-1, улица Вокзальная, Рязань, Россия
2 ч 30 м
Гусь-Хрустальный
21:30
ул. Калинина, 34, Гусь-Хрустальный, Владимирская обл., Россия, 601501
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге