Попутчики Гусь-Хрустальный - Владимир

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 90 км
Стоимость
~ 250 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 250 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
12.06.2024
200 ₽
chevrolet aveo
Гусь-Хрустальный
05:00
ул. Садовая, 67, Гусь-Хрустальный
1 ч 20 м
Владимир
06:20
P72, 342, Коммунар, Владимирская обл., Россия, 600023
12.06.2024
230 ₽
toyota ipsum
Гусь-Хрустальный
12:50
ул. Калинина, 34, Гусь-Хрустальный, Владимирская обл., Россия, 601501
1 ч 30 м
Владимир
14:20
Вокзальный пер., 3, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600020
12.06.2024
450 ₽
chevrolet niva
Гусь-Хрустальный
14:30
Отделение связи №601503
1 ч 30 м
Владимир
16:00
Суздальский пр., 30, Владимир, Владимирская обл., Россия
12.06.2024
220 ₽
mitsubishi asx
Гусь-Хрустальный
18:00
ул. Калинина, 34, Гусь-Хрустальный, Владимирская обл., Россия, 601501
1 ч 20 м
Владимир
19:20
пр. Ленина, 43
13.06.2024
230 ₽
volkswagen transporter -t5
Гусь-Хрустальный
12:20
ул. Калинина, 34, Гусь-Хрустальный, Владимирская обл., Россия, 601501
1 ч 30 м
Владимир
13:50
ул. Батурина, 65, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600005
14.06.2024
220 ₽
hyundai solaris
Гусь-Хрустальный
06:00
Многофункциональный центр
1 ч 20 м
Владимир
07:20
Университетская ул., 1, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600021
15.06.2024
220 ₽
renault logan
Гусь-Хрустальный
08:30
ул. Калинина, 34, Гусь-Хрустальный, Владимирская обл., Россия, 601501
1 ч 20 м
Владимир
09:50
ГРК АМАКС «Золотое Кольцо», Владимир
16.06.2024
230 ₽
chevrolet lacetti
Гусь-Хрустальный
17:00
Мальцовъ, Гусь-Хрустальный
1 ч 10 м
Владимир
18:10
Гагарина ул., Владимир, Владимирская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге