Попутчики Рязань - Ермишь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 296 км
Стоимость
~ 816 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 816 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
12.06.2022
620 ₽
hyundai solaris
Рязань
08:00
микрорайон Олимпийский Городок, Рязань, Рязанская обл., Россия
4 ч
Кадом
12:00
Кадом, Рязанская обл.
12.06.2022
1210 ₽
toyota corolla
Рязань
11:50
ул. Дзержинского, 78, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390005
5 ч 50 м
Кочемирово
17:40
Кочемирово, Рязанская обл., Россия
Оптимальный выбор
13.06.2022
620 ₽
renault logan
Рязань
10:30
ул. Зубковой, 27, Рязань
3 ч 50 м
Кадом
14:20
ул. Ленина, 51, Кадом
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения