Попутчики Алейск - Рубцовск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 172 км
Стоимость
~ 460 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 460 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
620 ₽
nissan avenir
Алейск
12:00
A322, Алейск, Алтайский край, Россия, 658136
2 ч
Рубцовск
14:00
Рубцовск, Рубцовск
Оптимальный выбор
28.11.2022
320 ₽
Алейск
14:30
Мария-РА, Алейск
2 ч
Рубцовск
16:30
пр. Ленина, Рубцовск, Алтайский край, Россия
28.11.2022
560 ₽
hyundai solaris
Алейск
15:40
A322, Алейск, Алтайский край, Россия, 658136
1 ч 50 м
Рубцовск
17:30
Радуга, Рубцовск
29.11.2022
440 ₽
Алейск
01:40
АГЗС
2 ч 10 м
Рубцовск
03:50
Рубцовск, Рубцовск
01.12.2022
440 ₽
Алейск
01:40
АГЗС
2 ч 10 м
Рубцовск
03:50
Рубцовск, Рубцовск
02.12.2022
380 ₽
Алейск
00:40
A322, Алейск, Алтайский край, Россия, 658136
2 ч 30 м
Рубцовск
03:10
пр. Ленина, 58, Рубцовск
02.12.2022
500 ₽
Алейск
01:50
A322, Алейск, Алтайский край, Россия, 658136
2 ч 30 м
Рубцовск
04:20
жд кассы, Рубцовск
02.12.2022
440 ₽
lada vesta
Алейск
02:00
A322, Алейск, Алтайский край, Россия, 658136
2 ч 20 м
Рубцовск
04:20
жд кассы, Рубцовск
02.12.2022
440 ₽
Алейск
03:50
A322, Алейск, Алтайский край, Россия, 658136
2 ч 30 м
Рубцовск
06:20
жд кассы, Рубцовск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения