Попутчики Ростов-на-Дону - Армавир

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 303 км
Стоимость
~ 740 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 31 поездок, со стоимостью от 740 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.12.2022
680 ₽
Ростов-на-Дону
08:10
просп. Сиверса, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
4 ч
Армавир
12:10
Армавир, Краснодарский край
02.12.2022
740 ₽
hyundai grand i10
Ростов-на-Дону
08:20
Главный автовокзал Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
3 ч 50 м
Армавир
12:10
Автовокзал, Армавир
02.12.2022
800 ₽
hyundai grand i10 nios
Ростов-на-Дону
08:30
просп. Сиверса, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
3 ч 50 м
Армавир
12:20
ул. Ефремова, Армавир, Краснодарский край
Оптимальный выбор
02.12.2022
680 ₽
hyundai grand i10 nios
Ростов-на-Дону
08:40
Лукойл, АЗС №61287, Ростов-на-Дону
4 ч
Армавир
12:40
Армавир, Краснодарский край
02.12.2022
740 ₽
Ростов-на-Дону
08:40
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
3 ч 50 м
Армавир
12:30
Автовокзал, Армавир
02.12.2022
800 ₽
Ростов-на-Дону
09:00
Привокзальная пл., 7, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
3 ч 50 м
Армавир
12:50
ул. Ефремова, Армавир, Краснодарский край
02.12.2022
800 ₽
nissan almera
Новоперсиановка
09:20
а/д Дон, поселок Новоперсиановка, Ростовская обл., Россия, 346494
4 ч 40 м
Армавир
14:00
Армавир, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
02.12.2022
680 ₽
skoda rapid
Аксай
09:40
Аксай, Ростовская обл., Россия
4 ч 10 м
Красная Поляна
13:50
ул. Армавирская, 92
02.12.2022
740 ₽
Ростов-на-Дону
10:00
ул. Суворова, 27, Ростов-на-Дону
4 ч 20 м
Армавир
14:20
ul. Mira, 24а, Armavir, Krasnodarskiy kray, Russia, 352900
02.12.2022
740 ₽
lexus gs 460
Ростов-на-Дону
12:30
просп. 40-Летия Победы, 85, Ростов-на-Дону
4 ч 20 м
Армавир
16:50
Главпочтамт Армавира
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения