Попутчики Армавир - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 310 км
Стоимость
~ 764 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 18 поездок, со стоимостью от 764 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
620 ₽
mitsubishi outlander
Армавир
09:50
Армавир, Краснодарский край
4 ч 10 м
Ростов-на-Дону
14:00
ул. Мечникова, 130, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
08.12.2022
800 ₽
Армавир
12:50
Загорская ул., 2, Армавир, Краснодарский край, Россия, 352942
4 ч 10 м
Ростов-на-Дону
17:00
Гвардейская пл., Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
08.12.2022
740 ₽
hyundai solaris
Армавир
16:00
Туапсинская ул., Армавир, Краснодарский край
4 ч 40 м
Ростов-на-Дону
20:40
Соборный пер., Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
08.12.2022
980 ₽
hyundai solaris
Армавир
19:10
ul. Mira, 24а, Armavir, Krasnodarskiy kray, Russia, 352900
4 ч 40 м
Новочеркасск
23:50
Гипер Лента, Новочеркасск
09.12.2022
860 ₽
toyota auris
Сольнечнодольск
02:00
Сольнечнодольск, Ставропольский край, Россия
5 ч 20 м
Азов
07:20
Азов, Ростовская обл., Россия
09.12.2022
740 ₽
hyundai i30
Армавир
02:50
ul. Mira, 24а, Armavir, Krasnodarskiy kray, Russia, 352900
4 ч
Ростов-на-Дону
06:50
Главный автовокзал Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
Оптимальный выбор
09.12.2022
620 ₽
mitsubishi outlander
Армавир
03:20
Армавир, Краснодарский край
4 ч 10 м
Ростов-на-Дону
07:30
ул. Мечникова, 130, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
09.12.2022
740 ₽
Армавир
16:10
ul. Mira, 24а, Armavir, Krasnodarskiy kray, Russia, 352900
4 ч 10 м
Ростов-на-Дону
20:20
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
10.12.2022
740 ₽
Армавир
01:40
Загорская ул., 2, Армавир, Краснодарский край, Россия, 352942
4 ч
Ростов-на-Дону
05:40
Главный автовокзал Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
10.12.2022
800 ₽
kia optima
Армавир
08:00
Армавир, Краснодарский край
4 ч 10 м
Ростов-на-Дону
12:10
Подъездная ул., 2, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения