Попутчики Ростов-на-Дону - Анапа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 448 км
Стоимость
~ 1121 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 31 поездок, со стоимостью от 1121 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
1160 ₽
kia cerato
Ростов-на-Дону
01:40
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
6 ч 10 м
Гайдук
07:50
Новороссийск-Краснодар, 77, Гайдук, Краснодарский край, Россия
01.02.2023
1040 ₽
Ростов-на-Дону
06:00
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
6 ч 40 м
Новороссийск
12:40
ул. Советов, 38А, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
01.02.2023
980 ₽
Ростов-на-Дону
12:40
просп. 40-Летия Победы, 85, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344111
6 ч 50 м
Анапа
19:30
ул. Крымская, 161, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353440
01.02.2023
1210 ₽
Ростов-на-Дону
19:40
ул. Петрожицкого, 2А, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344111
6 ч 50 м
Анапа
02:30
Анапа Пионерской проспект
01.02.2023
1160 ₽
Ростов-на-Дону
20:10
Metro C&C, Ростов-на-Дону
6 ч 40 м
Анапа
02:50
Симферопольское ш., Анапа, Краснодарский край
01.02.2023
1100 ₽
Ростов-на-Дону
20:10
Metro C&C, Ростов-на-Дону
6 ч 50 м
Анапа
03:00
Анапа Пионерской проспект, Анапа
01.02.2023
1100 ₽
toyota land cruiser 200
Ростов-на-Дону
21:00
просп. 40-Летия Победы, 85, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344111
6 ч 20 м
Новороссийск
03:20
ул. Новороссийской Республики, 14, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
02.02.2023
1270 ₽
toyota camry
Ростов-на-Дону
01:00
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
8 ч
Анапа
09:00
ул. Крымская, 161, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353440
Оптимальный выбор
02.02.2023
920 ₽
toyota camry
Ростов-на-Дону
02:30
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
6 ч 50 м
Анапа
09:20
ул. Крымская, 161, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353440
02.02.2023
1270 ₽
Ростов-на-Дону
07:40
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
8 ч
Анапа
15:40
ул. Крымская, 161, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353440
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения