Попутчики Пойковский - Ханты-Мансийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 183 км
Стоимость
~ 452 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 452 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
500 ₽
Пойковский
12:00
Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
2 ч 30 м
Ханты-Мансийск
14:30
Международный аэропорт Ханты-Мансийск (HMA), Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Аутономус Область, Россия
01.10.2022
440 ₽
audi a6
Пойковский
17:30
Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628331
2 ч 40 м
Ханты-Мансийск
20:10
ул. Калинина, 28, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
380 ₽
volkswagen passat
Пойковский
02:50
Автовокзал, Нефтеюганск
2 ч 40 м
Ханты-Мансийск
05:30
Авторечвокзал, Ханты-Мансийск
02.10.2022
500 ₽
kia cerato
Пойковский
16:50
Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
2 ч 30 м
Ханты-Мансийск
19:20
Студенческая ул., 3
02.10.2022
440 ₽
ford mondeo
Пойковский
18:00
МОБУ «СОШ № 1» пгт. Пойковский, Пойковский
2 ч 30 м
Ханты-Мансийск
20:30
ул. Мира, 39, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра АО, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения