Попутчики Починки - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 213 км
Стоимость
~ 686 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 686 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
740 ₽
kia rio
Починки
09:50
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
3 ч 10 м
Нижний Новгород
13:00
Автовокзал Щербинки-2, Нижний Новгород
09.12.2022
800 ₽
Починки
10:50
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
3 ч 20 м
Нижний Новгород
14:10
просп. Гагарина, 234А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
09.12.2022
800 ₽
lada granta
Починки
12:00
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
3 ч 30 м
Нижний Новгород
15:30
Автовокзал Щербинки-2, Нижний Новгород
Оптимальный выбор
09.12.2022
560 ₽
ford mondeo
Починки
12:40
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
3 ч 20 м
Нижний Новгород
16:00
просп. Гагарина, 228, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
09.12.2022
680 ₽
Починки
12:50
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
3 ч 20 м
Нижний Новгород
16:10
просп. Гагарина, 234А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
560 ₽
toyota corolla
Починки
13:10
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
3 ч 50 м
Нижний Новгород
17:00
Большая Покровская ул., 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
10.12.2022
740 ₽
renault logan
Починки
07:20
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
3 ч
Нижний Новгород
10:20
Автовокзал щербинки, Нижний Новгород
10.12.2022
620 ₽
lada granta
Починки
08:30
Починки, Нижегородская обл., Россия
3 ч 20 м
Нижний Новгород
11:50
Базовый пр-д, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603028
11.12.2022
740 ₽
renault logan
Починки
07:30
ул. Луначарского, 45, Починки, Нижегородская, Россия, 607910
3 ч
Нижний Новгород
10:30
Автовокзал щербинки, Нижний Новгород
11.12.2022
620 ₽
mazda 6
Починки
15:00
Починки, Нижегородская обл.
3 ч 10 м
Нижний Новгород
18:10
пл. Маршала Жукова, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге