Попутчики Пикалево - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 230 км
Стоимость
~ 479 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 46 поездок, со стоимостью от 479 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
500 ₽
skoda octavia
Тихвин
07:20
Тихвин, молокозавод
3 ч 10 м
Санкт-Петербург
10:30
Метро Шушары
Оптимальный выбор
25.06.2022
170 ₽
lada granta
Тихвин
08:00
Супер Лента, Тихвин
3 ч
Санкт-Петербург
11:00
пр. Косыгина, 24, Санкт-Петербург, Россия
25.06.2022
500 ₽
kia rio
Тихвин
08:00
ул. Карла Маркса, Тихвин, Ленинградская обл.
3 ч 30 м
Санкт-Петербург
11:30
Метро Чкаловская, Санкт-Петербург
25.06.2022
560 ₽
citroen grand c4 spacetourer
Тихвин
08:00
Дворец культуры им. Н. А. Римского-Корсакова
3 ч
Санкт-Петербург
11:00
ул. Народная, Санкт-Петербург, Россия
25.06.2022
500 ₽
Тихвин
10:30
4-й микрорайон, 39а каб 4, 2 этаж, Тихвин, Ленинградская обл., Россия
3 ч 10 м
Санкт-Петербург
13:40
Невский пр., 114-116, Санкт-Петербург, Россия
25.06.2022
560 ₽
land rover discovery
Тихвин
11:00
Дворец культуры им. Н. А. Римского-Корсакова, Тихвин
3 ч 10 м
Санкт-Петербург
14:10
пр. Маршала Блюхера, Санкт-Петербург
25.06.2022
500 ₽
Тихвин
12:20
SMD
4 ч 30 м
Санкт-Петербург
16:50
Санкт-Петербург
25.06.2022
500 ₽
Тихвин
13:00
4-й микрорайон, 39а каб 4, 2 этаж, Тихвин, Ленинградская обл., Россия
3 ч 20 м
Санкт-Петербург
16:20
Невский пр., 83, Санкт-Петербург, Россия
25.06.2022
500 ₽
Тихвин
13:00
4-й микрорайон, 39а каб 4, 2 этаж, Тихвин, Ленинградская обл., Россия
3 ч 20 м
Санкт-Петербург
16:20
Невский пр., 114-116, Санкт-Петербург, Россия
25.06.2022
500 ₽
Тихвин
16:30
ул. 1-й микрорайон, 27, Тихвин, Ленинградская обл., Россия, 187553
4 ч 30 м
Санкт-Петербург
21:00
Невский пр., 87, Санкт-Петербург, Россия, 191036
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения