Попутчики Санкт-Петербург - Пикалево

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 232 км
Стоимость
~ 602 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 602 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.12.2022
740 ₽
Санкт-Петербург
21:00
ст. м. Парнас, Санкт-Петербург
3 ч 40 м
Дуброва
00:40
Россия, А-114
07.12.2022
740 ₽
chevrolet orlando
Санкт-Петербург
23:00
Заневский Каскад, Санкт-Петербург
3 ч 30 м
Пикалево
02:30
Пикалево, Ленинградская обл.
Оптимальный выбор
09.12.2022
500 ₽
lada xray
Санкт-Петербург
08:00
пр-т. Славы, Санкт-Петербург
3 ч
Тихвин
11:00
ул. Карла Маркса, 50Б, Тихвин, Ленинградская обл., Россия
09.12.2022
560 ₽
mazda 323
Мурино
12:00
Девяткино, Санкт-Петербург
3 ч 10 м
Тихвин
15:10
ул. 1а микрорайон, 16, Тихвин
09.12.2022
560 ₽
volvo s40
Санкт-Петербург
12:00
пр. Большевиков, 21, Санкт-Петербург, Россия
2 ч 50 м
Тихвин
14:50
Ленинградская улица, 71, Тихвин, Ленинградская обл., Россия
09.12.2022
560 ₽
renault duster
Санкт-Петербург
16:10
ст. м. Рыбацкое, Санкт-Петербург
2 ч 50 м
Тихвин
19:00
ул. Карла Маркса, 33, Тихвин
09.12.2022
680 ₽
kia rio
Мурино
18:00
Охтинская ал., 16
3 ч 30 м
Пикалево
21:30
Пикалево, Ленинградская обл., Россия
09.12.2022
560 ₽
toyota rav 4
Санкт-Петербург
19:30
Метро Проспект Ветеранов, Санкт-Петербург
3 ч
Тихвин
22:30
ул. Свободы Пл, 2, Тихвин
11.12.2022
560 ₽
renault logan
Санкт-Петербург
09:00
ул. Дыбенко, Санкт-Петербург
3 ч
Тихвин
12:00
ул. Карла Маркса, 50, Тихвин, Ленинградская обл., Россия
15.12.2022
560 ₽
renault logan
Санкт-Петербург
09:00
ул. Дыбенко, Санкт-Петербург
3 ч
Тихвин
12:00
ул. Карла Маркса, 50, Тихвин, Ленинградская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения