Попутчики Оренбург - Ясный

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 402 км
Стоимость
~ 1162 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1162 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
1160 ₽
lada priora
Оренбург
09:00
Оренбург
7 ч 40 м
Домбаровский
16:40
Домбаровский, Оренбургская обл., Россия
Оптимальный выбор
23.02.2024
1110 ₽
Оренбург
14:00
Карагандинская улица, Оренбург, Россия
7 ч 40 м
Домбаровский
21:40
Домбаровский, Оренбургская обл.
24.02.2024
1160 ₽
honda jazz
Оренбург
14:00
ул. Транспортная, Оренбург, Оренбургская обл.
6 ч
Ясный
20:00
Ясный, Оренбургская обл., Россия
27.02.2024
1220 ₽
ваз granta
Оренбург
10:00
ул. Липовая, 5/2
6 ч 20 м
Домбаровский
16:20
Железнодорожная ул., 2б, Домбаровский, Оренбургская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге