Попутчики Орел - Старый Оскол

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 298 км
Стоимость
~ 890 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 890 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.05.2024
950 ₽
hyundai elantra
Орёл
16:30
РусПетрол, Булгаковский
4 ч 50 м
Губкин
21:20
Европа
30.05.2024
890 ₽
lada granta
Орёл
13:10
ул. 5 Августа, 25, Орёл, Орловская обл., Россия, 302004
4 ч 20 м
Старый Оскол
17:30
Дом быта, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия, 309510
Оптимальный выбор
10.06.2024
830 ₽
renault logan
Орёл
08:00
Вокзал, Привокзальная пл., 1, Орёл, Орловская обл., Россия
4 ч 50 м
Старый Оскол
12:50
ул. Ватутина, 38, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия, 309518
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения