Попутчики Ольгинка - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 149 км
Стоимость
~ 416 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 47 поездок, со стоимостью от 416 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
560 ₽
haval h6
Ольгинка
01:00
А-147, Ольгинка, Краснодарский край, Россия, 352840
2 ч 30 м
Краснодар
03:30
ул. Ставропольская, Краснодар, Краснодарский край
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
toyota camry
Восток
03:10
Восток, Краснодарский край, Россия, 352815
2 ч
Краснодар
05:10
вокзал Краснодар-1, Краснодар
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
toyota camry
Восток
03:20
Восток, Краснодарский край, Россия, 352815
2 ч
Краснодар
05:20
вокзал Краснодар-1, Краснодар
08.12.2022
440 ₽
Туапсе
03:40
ул. Ленина, 10, Туапсе, Краснодарский край, Россия, 352800
3 ч 10 м
Краснодар
06:50
вокзал Краснодар-1, Краснодар
08.12.2022
440 ₽
Небуг
03:50
А-147, Небуг, Краснодарский край, Россия, 352831
2 ч 50 м
Краснодар
06:40
вокзал Краснодар-1, Краснодар
08.12.2022
440 ₽
Туапсе
04:00
ул. Ленина, 10, Туапсе, Краснодарский край, Россия, 352800
3 ч 10 м
Краснодар
07:10
вокзал Краснодар-1, Краснодар
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
Туапсе
05:30
Россия, Туапсе
2 ч 50 м
Краснодар
08:20
ул. Восточный обход, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 385228
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
Джубгское
07:10
Черноморская ул., 85, Джубга, Краснодарский край, Россия, 352844
1 ч 40 м
Краснодар
08:50
OZ МОЛЛ, Краснодар
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
lada granta
Джубгское
09:00
Черноморская ул., 85, Джубга, Краснодарский край, Россия, 352844
1 ч 40 м
Краснодар
10:40
Крылатая ул., 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
Туапсе
09:10
ул. Комсомольская, 1, Туапсе, Краснодарский край, Россия
3 ч
Краснодар
12:10
ул. Уральская, 87, Краснодар
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения