Попутчики Объячево - Киров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 228 км
Стоимость
~ 600 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 600 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.11.2022
620 ₽
kia seltos
Лукинчи
18:30
а/д Вятка, Объячево, Респ. Коми, Россия, 168130
2 ч 50 м
Киров
21:20
ул. Ломоносова, 12, Киров
Оптимальный выбор
30.11.2022
560 ₽
kia seltos
Лукинчи
11:30
а/д Вятка, Объячево, Респ. Коми, Россия, 168130
3 ч
Киров
14:30
ул. Ломоносова, 12, Киров
01.12.2022
620 ₽
skoda octavia
Лукинчи
19:30
а/д Вятка, Объячево, Респ. Коми, Россия, 168130
3 ч
Киров
22:30
Глобус, Киров
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения