Попутчики Ноябрьск - Тюмень

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 1093 км
Стоимость
~ 2148 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 2148 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
2170 ₽
Ноябрьск
08:00
ул. Высоцкого, 38, Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
14 ч 50 м
Тюмень
22:50
Тюмень Сити Молл, Тюмень
14.08.2022
2340 ₽
toyota corolla
Ноябрьск
17:00
ул. Высоцкого, 13, Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
14 ч 30 м
Тюмень
07:30
Pizza Express, Тюмень
Оптимальный выбор
15.08.2022
1920 ₽
nissan murano
Ноябрьск
06:00
ул. Республики, 51, Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
14 ч 30 м
Тюмень
20:30
Тюмень, Тюменская обл., Россия
15.08.2022
1970 ₽
газ 31022
Ноябрьск (пуровский)
08:00
Ноябрьск II
15 ч
Тюмень
23:00
Тюмень, Тюменская обл., Россия
15.08.2022
2340 ₽
ford focus
Ноябрьск
10:00
Советская ул., 31, Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
14 ч 30 м
Тюмень
00:30
Жд Вокзал, Тюмень
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге