Попутчики Тюмень - Ноябрьск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 1077 км
Стоимость
~ 2143 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 2143 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
2340 ₽
renault logan ii
Тюмень
08:00
Тюмень, Тюменская обл., Россия
15 ч
Ноябрьск
23:00
пр. Мира, 46
07.08.2022
2170 ₽
haval h5
Тюмень
12:00
ЖД вокзал Тюмень
14 ч 20 м
Ямало-Ненецкий автономный округ
02:20
Сургут - Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия, 629601
Оптимальный выбор
08.08.2022
1920 ₽
volkswagen golf
Тюмень
07:00
Тюмень, Тюменская обл.
14 ч 50 м
Ноябрьск
21:50
Парк культуры и отдыха «Ноябрьск-парк», Ноябрьск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге