Попутчики Новочеркасск - Каневская

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 172 км
Стоимость
~ 540 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 540 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.06.2024
520 ₽
chevrolet aveo
Ростов-на-Дону
04:30
Квадро, Ростов-на-Дону
2 ч 40 м
Каневская
07:10
ул. Широкая, 243Ж, Каневская, Краснодарский край, Россия, 353730
Оптимальный выбор
15.06.2024
520 ₽
ford focus
Ростов-на-Дону
17:00
Mail Boxes Etc.
2 ч 30 м
Каневская
19:30
ул. Широкая, 243Ж, Каневская, Краснодарский край, Россия, 353730
18.06.2024
580 ₽
renault sandero
Ростов-на-Дону
11:00
Левобережная ул., 4а, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
2 ч 30 м
Каневская
13:30
ул. Широкая, 243Ж, Каневская, Краснодарский край, Россия, 353730
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения