Попутчики Новичиха - Барнаул

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 219 км
Стоимость
~ 626 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 626 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
680 ₽
pontiac vibe
Новичиха
12:30
Новичиха, Алтайский край, Россия
3 ч 20 м
Барнаул
15:50
Европа, Барнаул
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
hyundai grand i10
Поспелиха
13:10
АЗС ЭВОЛЮШЕН, Поспелиха
2 ч 40 м
Барнаул
15:50
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
25.06.2022
740 ₽
Поспелиха
13:20
АЗС ЭВОЛЮШЕН, Поспелиха
3 ч 10 м
Барнаул
16:30
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
25.06.2022
620 ₽
toyota corolla fielder
Гуселетово
14:30
Гуселетовские плесы
3 ч 20 м
Барнаул
17:50
Павловский тракт, 273, Барнаул, Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
hyundai grand i10
Поспелиха
15:30
АЗС ЭВОЛЮШЕН
2 ч 50 м
Барнаул
18:20
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
Оптимальный выбор
26.06.2022
560 ₽
Борок
08:10
214 км федеральной автодороги Барнаул Семипалатинск, Поспелиха, Алтайский край, Россия, 659702
2 ч 40 м
Барнаул
10:50
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
26.06.2022
620 ₽
hyundai grand i10
Борок
08:10
214 км федеральной автодороги Барнаул Семипалатинск, Поспелиха, Алтайский край, Россия, 659702
2 ч 40 м
Барнаул
10:50
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
26.06.2022
620 ₽
Борок
08:20
214 км федеральной автодороги Барнаул Семипалатинск, Поспелиха, Алтайский край, Россия, 659702
2 ч 40 м
Барнаул
11:00
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
Оптимальный выбор
26.06.2022
560 ₽
toyota vista
Поспелиха
11:20
Техно
2 ч 40 м
Барнаул
14:00
Змеиногорский тракт, 89в, Барнаул, Алтайский край, Россия
26.06.2022
740 ₽
Поспелиха
13:20
АЗС ЭВОЛЮШЕН, Поспелиха
3 ч 10 м
Барнаул
16:30
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения