Попутчики Нижний Новгород - Тюмень

Обратный маршрут
Время в пути
~ 26 ч
Расстояние
~ 1723 км
Стоимость
~ 3950 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 3950 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.07.2024
4140 ₽
Нижний Новгород
15:20
ул. Московское ш., 215А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603028
1 д 3 ч 20 м
Тюмень
18:40
Тюмень, Россия
25.07.2024
3910 ₽
Нижний Новгород
19:40
ул. Московское ш., 215А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603028
1 д 3 ч 20 м
Тюмень
23:00
Тюмень, Россия
Оптимальный выбор
26.07.2024
3800 ₽
Нижний Новгород
08:00
ТЦ «Республика»
1 д 4 ч 10 м
Тюмень
12:10
ТЦ Магеллан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге