Попутчики Нижний Новгород - Тверь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 613 км
Стоимость
~ 1443 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 1443 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
1430 ₽
Нижний Новгород
20:30
Автовокзал Щербинки-2, Нижний Новгород
8 ч 30 м
Тверь
05:00
Автовокзал, Тверь
02.02.2023
1430 ₽
Нижний Новгород
19:20
Автовокзал Щербинки-2, Нижний Новгород
8 ч 30 м
Тверь
03:50
Автовокзал, Тверь
02.02.2023
1430 ₽
Нижний Новгород
23:40
Автовокзал Щербинки-2, Нижний Новгород
8 ч 30 м
Тверь
08:10
Автовокзал, Тверь
03.02.2023
1430 ₽
Нижний Новгород
20:30
Автовокзал Щербинки-2, Нижний Новгород
8 ч 30 м
Тверь
05:00
Автовокзал, Тверь
04.02.2023
1430 ₽
Нижний Новгород
08:20
Автовокзал Щербинки-2, Нижний Новгород
8 ч 30 м
Тверь
16:50
Автовокзал, Тверь
05.02.2023
1430 ₽
Нижний Новгород
05:10
Автовокзал Щербинки-2, Нижний Новгород
8 ч 30 м
Тверь
13:40
Автовокзал, Тверь
Оптимальный выбор
07.02.2023
1210 ₽
Дзержинск
09:00
ул. Строителей, Дзержинск, Нижегородская обл., Россия
9 ч 10 м
Тверь
18:10
ул. Трёхсвятская
12.02.2023
1600 ₽
opel astra
Нижний Новгород
13:30
Московское ш., 12, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603010
9 ч
Тургиново
22:30
Тургиновская школа
19.02.2023
1600 ₽
opel astra
Нижний Новгород
13:30
Московское ш., 12, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603010
9 ч
Тургиново
22:30
Тургиновская школа
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге