Попутчики Нижний Новгород - Касимов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 280 км
Стоимость
~ 913 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 913 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.04.2024
770 ₽
Нижний Новгород
12:00
ул. Бетанкура, 1, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4 ч
Касимов
16:00
Касимов, Рязанская обл.
Оптимальный выбор
29.04.2024
770 ₽
mazda 6
Нижний Новгород
08:30
Молодежный просп., 2а, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч 50 м
Касимов
12:20
Касимов, Рязанская обл.
Оптимальный выбор
02.05.2024
770 ₽
mazda cx-5
Кстово
01:40
Южный обход, Кстово, Нижегородская обл., Россия, 607650
4 ч 20 м
Касимов
06:00
ул. Загородная, 1, Касимов, Рязанская обл., 391306
09.05.2024
1140 ₽
volkswagen passat
Нижний Новгород
15:00
ул. Звездинка, 24, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
5 ч
Касимов
20:00
ул. Загородная, 1, Касимов, Рязанская обл., 391306
11.05.2024
890 ₽
toyota camry
Нижний Новгород
11:00
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
4 ч 20 м
Касимов
15:20
Касимов, Рязанская обл.
11.05.2024
1140 ₽
volkswagen passat
Нижний Новгород
13:00
ул. Звездинка, 24, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
5 ч
Касимов
18:00
ул. Загородная, 1, Касимов, Рязанская обл., 391306
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге