Попутчики Нижний Новгород - Городец

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 66 км
Стоимость
~ 201 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 30 поездок, со стоимостью от 201 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
kia cerato
Нижний Новгород
07:50
ул. Гоголя, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
1 ч
Городец
08:50
ул. Новая, 4, Городец, Нижегородская обл., Россия, 606502
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
toyota rav 4
Нижний Новгород
08:10
Московский вокзал, Нижний Новгород
1 ч
Городец
09:10
Фонтан, Городец
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
ford focus
Нижний Новгород
09:40
Золотое Руно, Нижний Новгород
1 ч
Городец
10:40
ул. Новая, 4, Городец, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
volkswagen polo
Нижний Новгород
10:00
Московский вокзал ГЖД, единый информационно-сервисный центр, Нижний Новгород
1 ч
Городец
11:00
Городецкая Автостанция, Городец
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
honda cr-v
Нижний Новгород
10:50
ул. Сергея Акимова, 25А
50 м
Городец
11:40
Городец, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
lada kalina
Нижний Новгород
11:30
Московский вокзал, Нижний Новгород
1 ч
Городец
12:30
Магазин Наш Продукт, Городец
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
kia cee'd
Нижний Новгород
12:00
Московский вокзал, Нижний Новгород
1 ч
Городец
13:00
Фонтан, Городец
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
Нижний Новгород
12:50
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет
1 ч
Городец
13:50
Городец, Нижегородская обл., Россия
09.02.2023
210 ₽
skoda octavia
Нижний Новгород
16:00
ул. Нестерова, 5, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
1 ч 10 м
Городец
17:10
Спартак Стадион, Городец
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
renault duster
Нижний Новгород
16:20
ул. Баррикад, 1
1 ч 10 м
Городец
17:30
ул. Кирова, 25
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге