Попутчики Городец - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 67 км
Стоимость
~ 210 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 34 поездок, со стоимостью от 210 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
200 ₽
kia rio
Городец
05:30
Магазин Наш Продукт, Городец
1 ч
Нижний Новгород
06:30
Московский вокзал, Нижний Новгород
01.02.2023
200 ₽
ваз 2129
Городец
05:40
ул. Чернышевского, Городец, Нижегородская обл.
1 ч
Нижний Новгород
06:40
Московский вокзал, Нижний Новгород
01.02.2023
200 ₽
renault duster
Городец
05:50
ул. Кирова, 25
1 ч 10 м
Нижний Новгород
07:00
ул. Баррикад, 1
01.02.2023
200 ₽
chevrolet lacetti
Городец
06:30
ул. Якова Петрова, Городец, Нижегородская обл.
1 ч
Нижний Новгород
07:30
ул. Бетанкура, 3в, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
01.02.2023
320 ₽
land rover range rover
Городец
06:30
ул. Ленина, 9, Городец, Нижегородская обл., Россия, 606502
1 ч 20 м
Нижний Новгород
07:50
пл. Свободы, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
01.02.2023
200 ₽
Городец
07:00
Городец, Нижегородская обл.
1 ч
Нижний Новгород
08:00
ТРЦ «Седьмое небо», Нижний Новгород
01.02.2023
200 ₽
renault logan
Городец
07:00
Счастливая ул., 14, Городец, Нижегородская обл., Россия
1 ч 10 м
Нижний Новгород
08:10
Большая Печерская ул., 40, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
01.02.2023
200 ₽
toyota corolla
Городец
07:10
ул. Новая, Городец, Нижегородская обл.
50 м
Нижний Новгород
08:00
Стрелка, Нижний Новгород
Оптимальный выбор
01.02.2023
180 ₽
renault megane
Городец
07:20
Магазин Наш Продукт, Городец
1 ч
Нижний Новгород
08:20
пл. Максима Горького, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
01.02.2023
200 ₽
toyota qualis
Городец
08:00
ул. А. Крупинова, Городец, Нижегородская обл., Россия
1 ч
Нижний Новгород
09:00
Нижний Новгород Моск., Нижний Новгород
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге