Попутчики Нижний Новгород - Чкаловск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 97 км
Стоимость
~ 293 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 293 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
300 ₽
ваз vesta
Нижний Новгород
11:00
ул. Нижнепечерская, 4
2 ч
Чкаловск
13:00
Чкаловск, Нижегородская обл.
08.02.2023
380 ₽
iran khodro pars
Нижний Новгород
11:00
ул. Петровского, 15А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603152
2 ч 10 м
Чкаловск
13:10
Чкаловск, Нижегородская обл.
Оптимальный выбор
08.02.2023
200 ₽
ваз 2121
Нижний Новгород
16:30
Московский вокзал ГЖД, единый информационно-сервисный центр, Нижний Новгород
1 ч 10 м
Тимирязева
17:40
Тимирязева, Нижегородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге