Попутчики Чкаловск - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 105 км
Стоимость
~ 370 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 370 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
440 ₽
Сицкое
07:40
Парковая ул., 57, село Сицкое, Нижегородская обл., Россия
2 ч
Нижний Новгород
09:40
Московское ш., Нижний Новгород, Нижегородская обл.
Оптимальный выбор
09.02.2023
290 ₽
mitsubishi lancer
Чкаловск
15:40
Чкаловская автостанция, Чкаловск
2 ч
Нижний Новгород
17:40
улица Ларина, Нижний Новгород
15.02.2023
380 ₽
iran khodro pars
Чкаловск
07:40
Чкаловск, Нижегородская обл.
2 ч 10 м
Нижний Новгород
09:50
ул. Петровского, 15А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603152
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге