Попутчики Нижнекамск - Бугульма

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 161 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
440 ₽
ваз 2112
Нижнекамск
05:00
Вокзал, Нижнекамск
2 ч 30 м
Лениногорск
07:30
Автовокзал ЛЕНИНОГОРСК, Лениногорск
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
geely emgrand ec7
Нижнекамск
06:00
Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина, Нижнекамск
2 ч 20 м
Лениногорск
08:20
Автовокзал ЛЕНИНОГОРСК, Лениногорск
29.11.2022
440 ₽
renault duster
Нижнекамск
07:00
Синема 5, Нижнекамск
2 ч 40 м
Бугульма
09:40
ул. Калинина, 1854, Бугульма, Респ. Татарстан, Россия, 423231
02.12.2022
500 ₽
Нижнекамск
05:40
Олимп
2 ч 50 м
Бугульма
08:30
Вкусно — и точка
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения