Попутчики Бугульма - Нижнекамск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 165 км
Стоимость
~ 630 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 630 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
1100 ₽
volkswagen polo
Бугульма
15:40
Вкусно — и точка, Бугульма
3 ч 10 м
Нижнекамск
18:50
Олимп
02.12.2022
620 ₽
honda cr-v
Лениногорск
17:10
ул. Вахитова, 12, Лениногорск, Респ. Татарстан, Россия, 423252
3 ч 10 м
Нижнекамск
20:20
РаМус, Нижнекамск
04.12.2022
740 ₽
kia sportage
Бугульма
17:40
ул. Гафиатуллина, 29, Бугульма, Респ. Татарстан, Россия, 423236
2 ч 50 м
Нижнекамск
20:30
ул. город Тукая, 2А, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
04.12.2022
440 ₽
ваз vesta
Бугульма
18:00
Бугульма, Бугульма
2 ч 50 м
Нижнекамск
20:50
просп. Шинников, 35, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
04.12.2022
440 ₽
kia cee'd
Карабаш
20:00
Карабаш, Респ. Татарстан, Россия
2 ч 40 м
Нижнекамск
22:40
ул. Рифката Гайнуллина, 10, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
440 ₽
skoda kodiaq
Бугульма
18:20
ул. Гафиатуллина, 40, Бугульма, Респ. Татарстан, Россия
2 ч 20 м
Набережные Челны
20:40
Международный аэропорт Бегишево имени Николая Лемаева, Набережные Челны
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения