Попутчики Невинномысск - Ставрополь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 58 км
Стоимость
~ 182 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 21 поездок, со стоимостью от 182 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.02.2023
140 ₽
Невинномысск
05:30
Россия, Р-217 Кавказ
50 м
Ставрополь
06:20
ул. Доваторцев, 75А, Ставрополь
01.02.2023
170 ₽
mercedes 190
Невинномысск
09:50
Россия, Р-217 Кавказ
1 ч
Ставрополь
10:50
ул. Осипенко, Ставрополь, Ставропольский край
01.02.2023
170 ₽
mazda 6
Невинномысск
11:50
Россия, Р-217 Кавказ
1 ч
Ставрополь
12:50
Ставропольская краевая клиническая больница, Ставрополь
01.02.2023
200 ₽
Невинномысск
12:30
Россия, Р-217 Кавказ
1 ч
Ставрополь
13:30
ул. Артема, 1, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355017
01.02.2023
200 ₽
lada granta
Невинномысск
13:10
Россия, Р-217 Кавказ
1 ч
Ставрополь
14:10
Автовокзал, Ставрополь
01.02.2023
180 ₽
lada granta
Невинномысск
14:00
ул. Энергетиков, Невинномысск, Ставропольский край, Россия, 357112
1 ч 10 м
Михайловск
15:10
ул. Пушкина, 55/10, Михайловск, Ставропольский край, Россия, 356244
01.02.2023
200 ₽
chevrolet cobalt
Невинномысск
15:30
б-р Мира, 12, Невинномысск, Ставропольский край, Россия
50 м
Ставрополь
16:20
ул. Пирогова, 98, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
01.02.2023
160 ₽
Невинномысск
17:00
Крымский пер., 8, Невинномысск, Ставропольский край, Россия
50 м
Ставрополь
17:50
ул. Доваторцев, 50/1, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
01.02.2023
200 ₽
renault logan ii
Ивановское
17:00
ул. Революционная, 28д, Ивановское, Ставропольский край, 357020
1 ч 10 м
Ставрополь
18:10
ул. Савченко, 38к1, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
01.02.2023
200 ₽
lada priora
Невинномысск
17:50
Невинномысск, Невинномысск
1 ч 10 м
Михайловск
19:00
ул. Ленина, 2, Михайловск, Ставропольский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения