Попутчики Невинномысск - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 312 км
Стоимость
~ 908 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 205 поездок, со стоимостью от 908 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.06.2024
890 ₽
Невинномысск
01:50
Россия, Р-217 Кавказ
4 ч 30 м
Краснодар
06:20
ул. Мопра, 28, Краснодар, Краснодарский край, Россия
23.06.2024
890 ₽
Невинномысск
02:50
Россия, Р-217 Кавказ
4 ч 20 м
Краснодар
07:10
Галерея Краснодар
Оптимальный выбор
23.06.2024
830 ₽
Ставрополь
05:40
проспект Кулакова, 35А, Ставрополь, Россия
4 ч 30 м
Краснодар
10:10
улица Мачуги, 2, Краснодар, Россия
23.06.2024
950 ₽
volkswagen passat
Черкесск
05:40
Ставропольская ул., 22, Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия
4 ч 40 м
Краснодар
10:20
Woodlike, Краснодар
Оптимальный выбор
23.06.2024
830 ₽
Ставрополь
05:50
Маршал
4 ч 50 м
Краснодар
10:40
Парк «Краснодар»
Оптимальный выбор
23.06.2024
830 ₽
volkswagen polo
СПКК Правокубанский
06:00
АЗС ¨Лукойл¨
4 ч 10 м
Краснодар
10:10
вокзал Краснодар-1
Оптимальный выбор
23.06.2024
830 ₽
Ставрополь
06:00
DNS Технопоинт, проспект Кулакова, Ставрополь, Россия
4 ч 30 м
Краснодар
10:30
улица имени В.Н. Мачуги, 2, Краснодар, Россия
23.06.2024
890 ₽
Ставрополь
06:00
Маршал
4 ч 50 м
Краснодар
10:50
Гипер Лента
23.06.2024
950 ₽
Черкесск
06:00
Ставропольская улица, Черкесск, Россия
4 ч 50 м
Краснодар
10:50
ул. Восточный обход, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 385228
23.06.2024
1190 ₽
toyota camry
Черкесск
06:00
пр. Ленина, 38, Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия, 369000
5 ч 10 м
Краснодар
11:10
ул. Радио, 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350038
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге