Попутчики Невинномысск - Нальчик

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 215 км
Стоимость
~ 634 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 634 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
640 ₽
Невинномысск
02:10
Россия, Р-217 Кавказ
3 ч 10 м
Нартан
05:20
Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, Россия
Оптимальный выбор
24.05.2024
580 ₽
Невинномысск
02:30
Россия, Р-217 Кавказ
3 ч
Нальчик
05:30
Шалушка, Нальчик
24.05.2024
700 ₽
ваз priora
Невинномысск
03:10
Россия, Р-217 Кавказ
3 ч
Нальчик
06:10
ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000
24.05.2024
640 ₽
Невинномысск
12:20
Россия, Р-217 Кавказ
3 ч 20 м
Нальчик
15:40
ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000
24.05.2024
640 ₽
Невинномысск
19:50
Россия, Р-217 Кавказ
3 ч
Нальчик
22:50
ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000
24.05.2024
700 ₽
lada vesta
Невинномысск
20:10
Россия, Р-217 Кавказ
3 ч
Нальчик
23:10
ДЕЯ
Оптимальный выбор
25.05.2024
580 ₽
Невинномысск
02:00
Россия, Р-217 Кавказ
3 ч
Нальчик
05:00
Шалушка, Нальчик, Россия
Оптимальный выбор
25.05.2024
580 ₽
Невинномысск
02:30
Россия, Р-217 Кавказ
3 ч
Нальчик
05:30
ул. Кирова, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ.
Оптимальный выбор
25.05.2024
580 ₽
Невинномысск
13:50
Россия, Р-217 Кавказ
3 ч 20 м
Нальчик
17:10
ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000
25.05.2024
700 ₽
kia cerato
Невинномысск
16:00
Станционный пер., 3, Невинномысск, Ставропольский край, Россия, 357115
2 ч 50 м
Баксан
18:50
Баксан, Кабардино-Балкарская Респ.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения