Попутчики Нальчик - Невинномысск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 220 км
Стоимость
~ 680 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 680 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
620 ₽
lada priora
Нальчик
09:00
Междугородний Автовокзал #1 г.Нальчик, Нальчик
2 ч 40 м
Невинномысск
11:40
Россия, Р-217 Кавказ
09.12.2022
680 ₽
Нальчик
11:20
ул. Тимирязева, 14, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360009
3 ч
Невинномысск
14:20
Краснопартизанская ул., 3, Невинномысск, Ставропольский край, 357100
09.12.2022
740 ₽
volkswagen polo
Нальчик
14:30
Нальчик
3 ч 10 м
Невинномысск
17:40
Россия, Р-217 Кавказ
Оптимальный выбор
09.12.2022
440 ₽
Нальчик
18:00
ул. Идарова, 131, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия
3 ч 10 м
Невинномысск
21:10
Россия, Р-217 Кавказ
09.12.2022
560 ₽
Нальчик
19:40
ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000
3 ч 10 м
Невинномысск
22:50
Россия, Р-217 Кавказ
10.12.2022
980 ₽
Старый Черек
10:50
Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Урванский район, село Старый Черек, улица имени Куашева
3 ч 40 м
Невинномысск
14:30
Россия, Р-217 Кавказ
10.12.2022
740 ₽
ваз 2170
Нальчик
11:40
Отделение связи №360016, Нальчик
3 ч
Невинномысск
14:40
Невинномысск, Невинномысск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения