Попутчики Пятигорск - Грозный

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 311 км
Стоимость
~ 822 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 157 поездок, со стоимостью от 822 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.02.2024
750 ₽
volkswagen polo
Пятигорск
06:00
ул. Дзержинского, 45, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357500
4 ч 20 м
Грозный
10:20
проспект Путина, 2, Грозный, Россия
23.02.2024
870 ₽
Пятигорск
08:00
ул. Дзержинского, 45, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357500
4 ч 50 м
Грозный
12:50
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
23.02.2024
810 ₽
Пятигорск
08:30
пр. Калинина, 54, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
4 ч 40 м
Грозный
13:10
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
23.02.2024
810 ₽
Ульяновка
08:40
Россия, Ставропольский край, Минераловодский городской округ, село Ульяновка
5 ч 10 м
Гудермес
13:50
Россия, Чеченская Республика, Гудермес
23.02.2024
810 ₽
Пятигорск
09:00
пр. Калинина, 54, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
4 ч 50 м
Грозный
13:50
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
23.02.2024
810 ₽
Пятигорск
09:10
пр. Калинина, 54, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
4 ч 40 м
Грозный
13:50
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
23.02.2024
810 ₽
Пятигорск
09:20
пр. Калинина, 54, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
4 ч 50 м
Грозный
14:10
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
23.02.2024
870 ₽
ваз granta
Пятигорск
09:20
улица Мира, Пятигорск, Россия
5 ч
Грозный
14:20
Западный автовокзал, Грозный
23.02.2024
810 ₽
Пятигорск
09:30
пр. Калинина, 54, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
4 ч 50 м
Грозный
14:20
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
23.02.2024
870 ₽
Пятигорск
09:30
ул. Дзержинского, 45, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357500
4 ч 50 м
Грозный
14:20
Дербентская ул., 93, Грозный, Чеченская, Россия, 364030
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге