Попутчики Наро-Фоминск - Людиново

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 216 км
Стоимость
~ 570 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 570 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Обнинск
07:10
ул. Энгельса, 10, Обнинск, Калужская обл., Россия, 249039
3 ч 10 м
Калужская область
10:20
Киевское ш., Калужская обл., Россия, 249340
25.06.2022
560 ₽
Балабаново
09:50
ул. 50 лет Октября, Балабаново, Калужская обл., Россия, 249000
2 ч 50 м
Мирный
12:40
Киевское ш., Калужская обл., Россия, 249316
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
hyundai creta
Обнинск
12:30
пр. Маркса, 71, Обнинск, Калужская обл., Россия, 249034
2 ч 50 м
Жиздра
15:20
ул. Шевченко, 2, Жиздра, Калужская обл., Россия, 249340
25.06.2022
740 ₽
skoda octavia
Обнинск
17:00
ул. Красных Зорь, Обнинск, Калужская обл., Россия
3 ч 40 м
Людиново
20:40
Людиново, Калужская обл.
26.06.2022
560 ₽
mazda cx-7
Обнинск
08:50
ОПС №9
3 ч 20 м
Киров
12:10
Киров, Калужская обл.
27.06.2022
560 ₽
ford focus
Обнинск
22:40
Киевское ш., 104км, Обнинск, Калужская обл., 249037
2 ч 20 м
Жиздра
01:00
Киевское ш., Калужская обл., Россия, 249340
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения