Попутчики Набережные Челны - Магнитогорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 637 км
Стоимость
~ 1646 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1646 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
1930 ₽
Набережные Челны
10:00
а/д Волга, 1Б, Казанский просп., 13, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423806
11 ч
Магнитогорск
21:00
У Паровоза
09.02.2023
1600 ₽
Набережные Челны
09:10
а/д Волга, 1Б, Казанский просп., 13, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423806
11 ч 10 м
Магнитогорск
20:20
Радуга Вкуса, Магнитогорск
09.02.2023
1770 ₽
Набережные Челны
11:30
а/д Волга, 1Б, Казанский просп., 13, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423806
11 ч 10 м
Магнитогорск
22:40
Радуга Вкуса, Магнитогорск
Оптимальный выбор
09.02.2023
1380 ₽
kia cerato
Набережные Челны
12:00
Машиностроительная ул., 81, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423810
11 ч 30 м
Магнитогорск
23:30
СТИЛЛАКСЕС, ул. Завенягина, 8-а, 1 этаж, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
19.02.2023
1550 ₽
ford kuga
Набережные Челны
10:00
Автовокзал
11 ч 30 м
Магнитогорск
21:30
Радуга Вкуса
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения