Попутчики Набережные Челны - Чистополь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 143 км
Стоимость
~ 380 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 380 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
320 ₽
Набережные Челны
12:30
ул. Тимирязева, 21, Набережные Челны
2 ч 20 м
Чистополь
14:50
ул. Можайского, 3Б, Чистополь, Респ. Татарстан, Россия
09.12.2022
440 ₽
nissan qashqai
Набережные Челны
13:30
ул. 40 лет Победы, 27, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия
2 ч 40 м
Чистополь
16:10
ул. Циолковского, 11, Чистополь, Респ. Татарстан, Россия
09.12.2022
380 ₽
lada granta
Набережные Челны
18:00
Автовокзал, Набережные Челны
2 ч 20 м
Чистополь
20:20
ул. Циолковского, 3, Чистополь, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения