Попутчики Минск - Могилев

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 199 км
Стоимость
~ 550 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 550 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
18.05.2024
550 ₽
hyundai i30 cw
Минск
23:30
vulica Lienina 28, Minsk, Belarus
2 ч 30 м
Могилёв
02:00
проспект Мира д.29, Могилёв, Білорусь
Оптимальный выбор
20.05.2024
550 ₽
hyundai i30 cw
Минск
02:20
vulica Lienina 28, Minsk, Belarus
2 ч 20 м
Могилёв
04:40
вуліца Вялікая Грамадзянская 54, Магілёў, Магілёўская вобласць
Оптимальный выбор
20.05.2024
550 ₽
hyundai i30 cw
Минск
23:30
vulica Lienina 28, Minsk, Belarus
2 ч 30 м
Могилёв
02:00
вуліца Вялікая Грамадзянская 54, Магілёў, Магілёўская вобласць
Оптимальный выбор
22.05.2024
550 ₽
hyundai i30 cw
Минск
01:20
vulica Lienina 28, Minsk, Belarus
2 ч 20 м
Могилёв
03:40
вуліца Вялікая Грамадзянская 54, Магілёў, Магілёўская вобласць
Оптимальный выбор
23.05.2024
550 ₽
hyundai i30 cw
Минск
01:20
vulica Lienina 28, Minsk, Belarus
2 ч 20 м
Могилёв
03:40
вуліца Вялікая Грамадзянская 54, Магілёў, Магілёўская вобласць
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения